LC Exposés 2018-2019 :

Les étudiants qui souhaitent changer de groupe doivent le faire en accord mutuel et entre eux. Cependant, chaque changement doit m'être communiqué par mail. Si ce n'est pas le cas, la constitution des groupes se maintient comme indiquée.
Date limite des modifications : le 18 février 2019

4.2.2019 Théorie
6.2.2019 Théorie

11.2.2019 Pessoa
13.2.2019 Pessoa

18.2.2019 Bernhard
20.2.2019 Bernhard

25.2.2019 Présentations Bernhard

GR 1
Babut Justine
Bayer Victoria
Beaufils Jules
Beney Marie
Blanc Rebecca
Bocage Elisabeth
Verthuy Clarisse
Wathelet Antoine
Weberg Charlotte
Lizzi Ussia
Leemans Lara

Groupe 2
Teixeira Oliveira Patrick
Thilmany Laurent
Timmermans Dorian
Van Kerrebroeck François
Van Nerum Margaux
Verbruggen Elise
Bossard Zoé
Boterf Adèle
Bouruignon Arthur
Briot Manon
Bris Thomas

27.2.2019 Guibert -Reynard -Beck
4.3.2019 Théorie

6.3.2019 Ouwens
11.3.2019 Ouwens

13.3.2019 Présentations Ouwens

GR 1
Bui Laura
Caprasse Paul
Casman Léa
Rosalie Mascart
Catteau Gaspard
Chautru Camille
Salabert Léna
Salva Lucinne
Sanhaji Elias
Six Nina
Stibert Clémentine

GR 2

Portevin Molly
Riondet Yvan
Raoul Roig
Roth Timothée
Roumier Robinson
Cherbakov Lara
Choukrane Lissa
Clément-Bollée Marie-Amélie
Conant Laura
Conte Mathilde

18.3.2019 Jirgl
20.3.2019 Jirgl

25.3.2019 Présentations Jirgl

GR 1
Debroux Robin
De Cherisey Capucine
De Coster Alec
Decoster Milena
Decroix Joseph
Dehasse Antoine
Delepine Mathhias
Olivari Ugo
Ortuno Paco
Pagnier Elie
Papez Amelianne
Humbert Marion

GR 2:
Diop Thiaba
Dofny Joseph
Dubié Bastien
Dulaurand Perrine
El-Wardany Adam
Endara Patxi
Feyeux Emile
Flayol Camille
Mounoud Clara
Mulé Léonard
Muller Aurélien
Musisi Mélanie
Navarro Doublet Eugénie

27.3.2019 Bouquet
1.4.2019 Bouquet

3.4.2019 Présentations Bouquet

GR 1
Clozza Danaé
Bruyère Lena
Tartini Marylou
Debaene Justine
Penan Robin
Piertelel Nathan
Nazé Edouard
O'faigan Lena
Cattani Victoria
Masia Giuseppe
Meyers Victor
Raguin Simon

GR 2

Fromont Margaux
Gaillardin Corentin
Garreyn Adèle
Gaulier Alvine
Glen Chloé
Gomez Vilalba Lucas
Ma Yu
Marcot Clara
Marfo Vanina
Martin Bartholomé
Martin Lola
Bentolila Vincent

24.4.2019 Saunders
29.4.2019 Saunders
6.5.2019 Présentations Saunders

GR 1
Gorgiard Violette
Govaerts Maud
Guillermin Carla
Hamdouch Sophia
Haxhe Olivia
Hillewaert Maïté
Leblanc Henri
Le Hécho Loic
lelasseux Maxime
Lobina Emma
Loverix Elisa
Simon Raguin

GR 2
Huard Laura
Humbert Margot
Huynh Benjamin
Isler Loriane
Jadot joséphine
Khan Ayasha
Kouamé Cédric
Kretzchmar Louise
Larue Eve
Laurant Nathan
Pilars de Pilar Victor

8.5.2019 Réserve / Questions examen